3 идеи, как провести Старый Новый год с «Квесторией»


Устроим очередной весёлый выходной! А чтобы вам не пришлось думать, чем занять гостей, и ломать голову над сценарием, предлагаем три варианта с “Квесторией”.

Встреча с друзьями

“Зимний детектив”

Подойдёт для тех, кто хочет пообщаться, попробовать себя в новой роли, узнать друзей с неожиданной стороны и разгадать новогоднюю тайну.

Вы с друзьями станете героями детективной истории. На слёт работников Нового года прибыли гости из разных стран - Санта-Клаус, финский дед мороз Йолупукки, Снежная Королева, Снегурочка и другие. В гостинице, где вы остановились, произошла трагедия: заморожен Санта-Клаус и украден его мешок с подарками. Вам предстоит выяснить, кто из сидящих за столом причастен к преступным деяниям.


Почему квестория хороша для дружеской встречи:

Отзывы игроков

Татьяна: “Участвовала во многих квесториях, но "Зимний детектив" оооочень понравился. Забавный сценарий, без лишнего напряжения: если хотите просто расслабиться и улыбнуться - то, что нужно! Подойдёт начинающим игрокам, потому что сценарий мне показался доступным и не очень сложным, но, тем не менее, интересным. Квесторию рекомендую всем!”


Владислав: “Когда ничего не приходит в голову из занятий со своими близкими и друзьями, и встречи по вечерам становятся неинтересными, обязательно попробуйте этот квест! Новые эмоции, люди раскрываются с другой стороны, время пролетает незаметно и с большим удовольствием !)))”


Для семейной вечеринки

“Мыльная опера”.

Если хотите отметить Старый Новый год в кругу семьи, пригласите родственников домой или в уютное кафе. Можно заранее прислать приглашения по почте и оговорить дресс-код: рубашки и платья ярких расцветок.

В назначенный день все в сборе. По сценарию вы превращаетесь в семейство мексиканских магнатов Эскабаров. Глава семьи в коме, и вам предстоит вместе определить его дальнейшую судьбу. А заодно и раскрыть тайны прошлого… Обещаем интриги в лучших традициях мексиканских сериалов!


Почему квестория хороша для семейной вечеринки:

Отзывы игроков

Роман: “Сюжет очень и очень в стиле бразильских телесериалов и так же безумно: все друг другу братья, сестры, отцы и матери, а заодно и кровные враги. Было весело”.
Анастасия: “Вас сходу словно окунают в самый разгар мексиканского сериала, серия стофигзнаеткакаято, со всеми свойственными сериалам интригами: мотивы героев меняются, как ветер в поле, никто толком не знает, кто кому кем приходится на самом деле. К чёрту логику! Расслабьтесь и наслаждайтесь бурными скандальчиками, сейте слухи сами, порочьте репутацию недругов, фантазируйте, дружите против кого-нибудь, не сдерживайте своих эмоций! Мы смеялись. Много. Почти все время в игре))”
Для детского праздника

Соберите друзей и одноклассников ваших детей - пригласите их в гости или в детское кафе. Как раз все уже в городе, вернулись из новогодних путешествий. Для зимней игры подойдёт сценарий “Два королевства” - про волшебный мир и борьбу со злой Снежной Королевой. Дети превратятся в жителей двух сказочных королевств, будут разгадывать загадки и выполнять активные задания. Игра поможет ребятам подружиться, научит помогать друг другу и раскроет скрытые таланты. А весёлым продолжением квестории станет игра в снежки в парке или валяние в сугробах)


Почему квестория хороша для детского праздника:

Отзывы

Светлана, мама 12-летней девочки: “Для компании из 8 человек заказали выездной квест. Дети были в восторге! На 2 часа выпали из реальности, полностью погрузившись в игру. Несмотря на то, что по правилам игры 2 команды, дети с легкостью объединились в одну с самого начала. Игра сплотила их. И в итоге победила дружба! Спасибо за подаренные положительные эмоции и праздничное настроение!”
Анабель, мама: “Дети были в восторге от того, что именно они смогли выполнить свои цели и быть главными действующими лицами, а не аниматор, как это обычно бывает на празднике. Мне очень понравился новый подход с играм, и что у нас в городе появилось что-то интересное.”

Выбирайте, какой вариант вам больше подходит.

Желаем вам провести Старый Новый год с людьми, которых любите!

А мы поможем сделать эту встречу интересной)




5 января 2019

Обновлено: 9 апреля 2019